Известная украинская актриса, звезда романтического реалити "Холостячка" Ксения Мишина обрадовала своих поклонников новыми кадрами из жизни. На этот раз актриса поделилась ярким моментом, который связан с ее личным автомобилем.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Ксении Мишиной в сети Instagram.

Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram
Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

"Друзья, если увидите на дороге белую машину с цветами - это я", — коротко подписала видео Ксения Мишина.

Можно заметить, что актриса была в приподнятом настроении и с улыбкой на лице. Также для полонников есть еще несколько интересных фактов, на актрисе можно заметить серый осенний лук - теплый плащ, а также легкую кофточку.

Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram
Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

До этого также можно было заметить, что Ксения Мишина сидела в "свадебной" машине не одна, а с меленьким белым плюшевым медведем. На игрушке можно заметить большой букет красных роз. В сети уже активно ходят слухи, что у актрисы появился тайный поклонник.

Пока, к сожалению, неизвестно кто же этот мужчина. И мужчина ли это вообще. Однако мы знаем точно, что время покажет и даже расскажет, кто делает звезде сериала "Крепостная" такие шикарные подарки.

Стоит напомнить нашим читателям, что на днях Ксения Мишина пришла к мужчине домой. Не к простому - а к массажисту... На видео актриса предстала в полуголом виде. Ее попа прикрыта, а грудь прижата к кушетке. Потом она рассказала, что сеанса у нее за целый день - два.

Напомним, раздетая Ксения Мишина из "Холостячки" показала себя в гостях у мужчины: "Это уже уровень".

Ранее сообщалось, Ксения Мишина после новой атаки уверила, что ВСУ отомстят оккупантам и призвала не сдаваться: "Мы выстоим, не сломаемся".

Также, Ксения Мишина из "Холостячки" нашла успокоение, глядя на полеты ракет за окном: "Во-первых, я хочу".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще