Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер и Александр Волошин вновь решили выяснить отношения на камеру, в этот раз причиной стало то, что парень не опустил сиденье унитаза и слегка "оконфузил" её. Артистка была в бешенстве, когда увидела эту картину и заставила его убирать.

Скриншот из Insta Stories, Анна Тринчер
Скриншот из Insta Stories, Анна Тринчер

"Тебе было бы приятно, если бы я обоссала ободок... Иди убирай. Ты даже не закрываешь его. Наглости нет границ", - заявила звезда.

Волошин доказывал, что это не моча и там всего одна капля, но Тринчер была непреклонной. У неё получилось поднять парня и заставить его вытирать всё салфеткой.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Также артистка призналась, что эта тема для неё болезненная и она уже не знает, как приучить Александра не мочиться на сиденье унитаза.

"Девочки, хочу вам пожаловаться. Я не знаю, что делать и как приучить своего любимого не мочиться на ободок. Это жесть как бесит. Я не могу с этим смириться, мои просьбы игнорируют", - сказала Тринчер.

Скриншот из Insta Stories, Анна Тринчер
Скриншот из Insta Stories, Анна Тринчер

Ранее мы писали о том, что Анна Тринчер показала, как фанатела от Позитива, когда Волошина не было и в помине: "11 лет назад..."

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер похвасталась роскошным свадебным подарком от мамы, Слава Демин захотел в семью: "Усыновите"

Также портал Знай.ua писал, что Славе Каминской ставят диагнозы в то время, пока она хвастается усатым "женихом" и скандалит: "Больничка"