Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

В День украинского казачества 14 октября Анна Тринчер и Алексей Завгородний, более известный как Позитив, выпустили совместную песню "Який ти козак".

Позитив и Анна Тринчер, скриншот из клипа
Позитив и Анна Тринчер, скриншот из клипа

Она собрала много положительных реакций от слушателей и звездных коллег, не считая Славы Каминской из "НеАнгелов" - она "заплевала" творчество артистов.

Песня потихоньку покоряет топы на музыкальных платформах, о чем сообщила Тринчер. Также она решила поделится архивным и очень забавным фото, когда Алексей Завгородний еще был в составе группы "Время и Стекло" с Надей Дорофеевой, а она его маленького фанаткой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это мы с Позитивом делаем совместный трек. А это я 11 лет назад на его фан-встрече", - написала звезда.

Позитив и Тринчер, фото из Instagram
Позитив и Тринчер, фото из Instagram

Поклонники отметили, что мечта Анны Тринчер сбылась, а некоторые заявили, что она ничуть не изменилась с тех пор.

Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/
Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/

Ранее мы писали о том, что Позитив приблизился к замужней Анне Тринчер, но руки держал далеко: "Надя не ревнует?"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер не носит обручальное кольцо, а Волошин хранит и пересматривает фото с бывшей: "Совсем не смешно"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Тринчер после "пропажи" показала, как ее меняет алкоголь: "Впервые в жизни позволила себе..."