Позитив - украинский певец и автор музыки, который раньше был продюсерским проектом MO3GI и участником популярного коллектива "Время и Стекло".

Сейчас он поделился новой песней под названием "Який ти козак". На своей странице в Instagram Алексей выложил совместные снимки с замужней певицей Анной Тринчер.

Алексей Завгородний, фото: Instagram
Алексей Завгородний, фото: Instagram

"Я поддерживаю музыкальные и благотворительные инициативы, которые сейчас помогают нашим казакам и казачкам, потому что мое оружие как артиста – это песня! Сингл стал музыкальным сопровождением для благотворительной акции, цель которой собрать 3 млн грн на дроны для ВСУ", - пишет Алексей Завгородний.

По его словам, в новой песне они использовали современную электронную музыку и народные мотивы, которые прописаны в крови каждого из нас. Алексей очень хочет, чтобы при прослушивании у каждого вспыхивал боевой дух. Мужчина на снимках вроде и обнял Анну Тринчер, но без касаний, оставив руку где-то позади.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Алексей Завгородний, фото: Instagram
Алексей Завгородний, фото: Instagram

"А кто это?", "Леша, а Надя не ревнует вас? Просто Надя смотрит на вас, влюблёнными глазами", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, бывшая Позитива Анна Андрийчук потеряла самоконтроль, и излила душу украинцам: "Паника овладела"

Как сообщал "Знай.uа", Позитив признался, за что благодарен бывшей жене Андрийчук и почему плачет: "Как стать настоящим мужчиной"

Знай.uа писал, бывшая Позитива Анна Андрийчук разочаровалась в прежней жизни и начала с чистого листа: "Верила в сказку"