Украинский исполнитель, участник группы MOZGI и бывший солист "Время и Стекло" Алексей Завгородний, более известный под псевдонимом Позитив, довольно редко радует поклонников свежими постами и не спешит рассказывать им о новостях своей жизни. В Instagram за аристом следит более 570 тысяч человек.

Алексей Завгородний решил дать небольшое интервью шоу ЖВЛ в рубрике "Без вопросов", чтобы познакомиться с поклонниками поближе.

Позитив. Фото: скрин youtube
Позитив. Фото: скрин youtube

Артист рассказал, что если его день начался с улыбки, то он считается удачным. Самое тяжелое решение - это отказаться от музыки, но ему это не грозит, а самый романтический поступок - это свидание для бывшей жены с лимузином, рестораном.

"Сейчас мне больше всего не хватает концертных туров, плотных, где ты даже не успеваешь оправиться и отдохнуть. Когда я дострою дом, буду собирать на свою карьеру", - сообщил Позитив.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

А еще музыкант очень скучает по беззаботному детству, а жалеет о том, что началась война и россия напала на его страну.

"Благодарен бывшей жене за опыт, любовь и что дала мне понять, как нужно вести себя с женщиной. Дала мне челлендж, как стать настоящим мужчиной. Моя плохая привычка - колупаться в носу. С Дорофеевой я всегда шучу, смеюсь. Могу расплакаться из-за дедушки покойного, фильма "Хатико". Я большой плакса", - рассказал Алексей.

Ранее мы писали о том, что бывшая Позитива Анна Андрийчук разочаровалась в прежней жизни и начала с чистого листа: "Верила в сказку"

Как сообщал Знай.ua, Потап решил отправить на "вечеринку" на Щекавицу Дорофееву и Позитива: "Не первый раз"

Также портал Знай.ua писал, что подруга Насти Каменских и бывшая Позитива Андрийчук разделась, показав попу, хотя не надо было