Бывшая жена известного украинского певца Алексея Завгороднего (Позитива) Аня Андрийчук призналась, что разочаровалась в прежней жизни и начала все с чистого листа. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Аня Андрийчук вспомнила, что раньше, особенно в юности, очень верила в чудеса и волшебство, но с годами это ощущение лишь угасало.

Аня Андрийчук. Фото: скрин youtube
Аня Андрийчук. Фото: скрин youtube

"Жила была маленькая девочка, которая всегда верила в единорогов, волшебную фею и чудеса. Когда немного повзрослела, перестала верить в волшебную фею. Ближе к 30 годам ее жизнь вообще изменилась и отпали еще и единороги", - рассказала она.

Анна Андрийчук, фото: Instagram
Анна Андрийчук, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Аня Андрийчук отметила, что начало войны перевернуло ее мировоззрение и она осознала, что прежняя жизнь не была для нее на самом деле счастливой. Она жила по правилам, навязанными обществом.

"Девочка пошла на интенсивную гештальт терапию и поняла, что жизнь "до" была и не такой счастливой, как ей казалось.
Что все, о чем она мечтала "до" – это все навязанная социумом жизнь", - отметила бывшая Позитива.

Нынче Андрийчук призналась, что живет так, как удобно ей, отпустив контроль над всем, что происходит вокруг.

Ранее портал Знай сообщал, подруга Насти Каменских Андрийчук взялась за спиртное с самого утра и ее не остановить: "Приехала к любимому".

Также наш портал информировал, Настя Каменских привезла из-за границы крутой сюрприз для воинов ВСУ: "Скоро доберутся до передовой".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Даша Кацурина рассказала, как Дантес стал "новым" отцом для детей от "любовника" Дорофеевой: "Включился в семью сразу".