Бывшая жена известного украинского певца Алексея Завгороднего, который больше известен как Позитив, Аня Андрийчук рассказала, как пошатнулось ее эмоциональное состояние и поделилась с поклонниками тем, что на душе. Новыми фото и важными словами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Аня Андрийчук призналась, что последние события пошатнули ее эмоциональное состояние и ее снова охватила паника. Она отметила, что смогла быстро взять себя в руки и поделилась секретом с другими украинцами.

Аня Андрийчук. Фото: скрин youtube
Аня Андрийчук. Фото: скрин youtube

"Паника овладела. Снова. Но вспомнила одну важную вещь и взяла себя в руки. Девушки, сейчас я хочу обратиться к вам. Мы, женщины, просто должны быть сильными как никогда. У нас есть своя сверхважная миссия – беречь покой в своих семьях. У мужчин – защищать государство всеми возможными и невозможными методами. Без нашей веры и поддержки ничего не будет. Нам нельзя раскисать. Мы же украинки! Сильные и могущественные", - воодушевила украинок Андрийчук.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Бывшая Позитива призвала украинок также не падать духом и быть сильным тылом для тех, кто защищает страну на самых разных фронтах.

"Давайте быть тем же цветущим оберегом, женским тылом, который окутывает верой и любовью", - отметила она.

Ранее портал Знай сообщал, подруга Насти Каменских Андрийчук взялась за спиртное с самого утра и ее не остановить: "Приехала к любимому".

Также наш портал информировал, бывшая Позитива Анна Андрийчук разочаровалась в прежней жизни и начала с чистого листа: "Верила в сказку".

Кроме того, мы писали, Тоня Матвиенко похвасталась своей боевой мамой, которая решила победить врага песней: "Мой дух сильнее этих ракет".