Украинский юморист, участник "Лиги смеха", а также популярный блогер Влад Шевченко показал свою версию того, как у россии появились иранские дроны. Уморительный ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Украинцы непобедимая нация, ведь высмеивать врага и шутить в столь тяжелый период способны далеко не все. "Амбассадорами" улыбок являются такие юмористы, как Влад Шевченко, который периодически радует поклонников забавными роликами на острые темы.

Влад Шевченко. Фото: скрин youtube
Влад Шевченко. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Влад Шевченко показал миниатюру на тему: Шойгу пытается заказать дроны-камикадзе. По версии юмориста разработчик дронов просто не расслышал, что ему говорил Шойгу, поэтому летательные аппараты получились с характерными изъянами.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"А! Запиши: заказывают дроны, чтобы дерчали как мопеды. Еще есть пожелания?", - сказал Влад Шевченко, будучи в роли разработчика дронов.

Украинцы в очередной раз посмеялись и поблагодарили юмориста за хорошее настроение.

"Это гениально, спасибо за поднятие настроения", "Влад, ну разве можно так долго пропадать? Где мы должны брать мотивацию?", "Это гениально", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко поделился своей версией случившегося с крымским мостом: "Был звездопад..."

Также наш портал информировал, Юрий Ткач из "Квартал 95" напомнил, что "судный" день для оккупантов уже близко: "Вы за все ответите".

Кроме того, мы писали, Виктория Булитко из "Дизель Шоу" без лифчика успела только прикрыться тряпкой: "Застали врасплох".