Борьба Мэтью Перри с зависимостью стала настолько серьезной, что он чуть не умер несколько лет назад в возрасте 49 лет, когда его толстая кишка разорвалась от злоупотребления опиоидами.

В то время, как Чендлер Бинг из "Друзей" сказал во время своих опасений по поводу своего здоровья, что у него "перфорация желудочно-кишечного тракта", теперь он признает, что на самом деле провел две недели в коме и пять месяцев в больнице, и девять месяцев ему приходилось пользоваться колостомическим мешком для лечения кризиса здоровья.

Чендлер Бинг
Чендлер Бинг

"Врачи сказали моей семье, что у меня есть 2-процентный шанс выжить", — сказал он People. -Меня подключили к аппарату ЭКМО, который полностью дышит за ваше сердце и легкие. И это называется Радуйся, Мария. Этого никто не выдерживает".

Сейчас 53-летний Перри откровенно рассказывает о том, насколько сильно его пристрастие к наркотикам и алкоголю поглотило его жизнь, в своих новых мемуарах "Друзья, любовники и большая ужасная вещь", которые выйдут 1 ноября.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мэтью Перри: скрин с видео
Мэтью Перри: скрин с видео

"Теперь я довольно здоров, — сказал он журналу, прежде чем пошутить, — мне больше не нужно ходить в спортзал, потому что я не хочу играть только в супергероев. Но нет, сейчас я довольно здоровый парень".

Звезда фильма "Девять ярдов" не сообщил, как долго он был трезв с момента последнего рецидива, но сказал, что по-прежнему считает каждый день.

"Это важно, но если вы теряете трезвость, это не означает, что вы теряете все это время и образование, — сказал он. - Ваша трезвая дата меняется, но это все, что меняется. Вы знаете все, что знали раньше, пока вы могли пробиться обратно, не умирая, вы многому научились".

Мэтью Перри: скрин с видео
Мэтью Перри: скрин с видео

Перри также сказал, что 14 шрамов на его животе — а также идея носить калоприемник до конца жизни — служат напоминанием никогда больше не принимать оксиконтин.

"Все, что мне нужно сделать, это посмотреть вниз", — сказал он.

Напомним, что 53-летний коллега Дженнифер Энистон Мэтью Перри из "Друзей" скатился в пропасть.

Ранее мы сообщали, что звезда "Друзей" Мэтью Перри совершенно неузнаваем спустя 20 лет после роли Чендлера Бинга.