75-летний звезда "Хищника" объединил усилия с еще одним культовым голливудским мачо, 76-летним Сильвестром Сталлоне, для домашнего сеанса вырезания тыквы.

Но в истинном стиле коллеги по "Неудержимым" внесли свой вклад в вещи и использовали ножи для выживания, чтобы выполнить свою работу.

18 октября вечером в Instagram пара поделилась фотографией своей подготовки к Хэллоуину в своих аккаунтах.

"Я и мой большой друг Арнольд, schwarzenegger, проводим время в его удивительном офисе, вырезая тыквенные головы для Хэллоуина с помощью ножей для выживания !!- Сталлоне подписал снимок. - Вот чем занимаются в свободное время настоящие АКЦИОННЫЕ парни!"

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Шварценеггер также поделился этим же изображением со своими 22,6 миллионами подписчиков в Instagram, написав: "Счастливого Хэллоуина, officialslystallone".

Использование ножей для выживания, кажется, является тонким намеком на их соответствующий экшн-рассвет, поскольку такое оружие играло ключевые роли в "Рэмбо" Сталлоне и "Коммандо" Шварценеггера.

Пара прошла долгий путь с момента их громкого соперничества в 80-х годах.

Два мачо превзошли друг друга во всех мыслимых отношениях, от того, у кого была "самая большая пушка", до того, у кого "было меньше жира, когда он пошел в производство".

Но они отложили все это вскоре после того, как вместе снялись в "Плане побега" и "Неудержимых", и вскоре завязалась настоящая дружба.

Сильвестр Сталлоне, кадр из видео
Сильвестр Сталлоне, кадр из видео

"Я так рад, что мы уладили наш беспорядок, потому что это было некрасиво, — сказал бывший губернатор Калифорнии в 2017 году об их прошлой вражде, согласно SlashFilm. - Мы безжалостно атаковали друг друга в прессе. Мы обзывали друг друга и называли наши слабые места, и это было так соревновательно".

Арнольд Шварцнегер. Фото: Drive.ru
Арнольд Шварцнегер. Фото: Drive.ru
Арнольд Шварцнегер. Фото: Drive.ru

Наопмним, что мощный "Рэмбо" Сильвестр Сталлоне передумал разводиться из-за собаки.

Ранее мы сообщали, что в сети показали внебрачного 24-летнего сына Арнольда Шварценеггера.