Развод Сильвестра Сталлоне и Дженнифер Флавин был официально прекращен через две недели после того, как пара решила помириться.

Об этом сообщает Page Six.

Адвокаты звезды "Рокки" сообщили изданию 7 октября, что пара подала уведомление о добровольном увольнении в округе Палм-Бич, штат Флорида.

Судебные онлайн-записи еще не отражают изменения, поскольку документы были поданы только в пятницу утром.

Однако отдельный источник эксклюзивно подтвердил Page Six, что 76-летний Сталлоне и 54-летний Флавин подали заявление об отмене и "состоялись вместе и очень счастливы".

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин, фото: BrosNYC/BACKGRID
Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин, фото: BrosNYC/BACKGRID

Инсайдер также добавляет, что пара недавно была в Нью-Йорке, "наслаждаясь прекрасным ужином с близкими друзьями — Горами" и была в Большом Яблоке, чтобы продвигать новое шоу Сталлоне "Король Талсы".

Сталлоне и Флавин не пытались скрыть тот факт, что они снова вместе 6 октября вечером.

Звезда "Рэмбо" и основатель Serious Skincare выглядели очень счастливыми, когда они вышли из The Polo Bar на Манхэттене за руку и широкими улыбками на лицах.

Отметим, что супружеская пара решила объявить о своем разводе в конце сентября.

Представитель актера ранее сообщил, что Сталлоне и Флавин встретились "снова дома", где они "поговорили и смогли уладить свои разногласия", и добавил, что они "оба были очень счастливы".

Напомним, что звезда "Рокки" Сильвестр Сталлоне разводится с женой из-за собаки.

Ранее мы сообщали, что "Миссия невыполнима 8" под угрозой из-за злобных овец: пока Том Круз летал с парашютом, место атаковали зверюги.