Украинки спели дуэтом волшебную песню. Для Веры это вторая украиноязычная песня в репертуаре. Раньше певица находилась в России и пела на русском.

Певицы спели вдуэтио "Вышиванке". Песню написал поэт Николай Сома, музыку – Оскар Сандлер. Для Брежневой это первый релиз с начала войны и под новым псевдонимом VERA и второй украиноязычный трек в сольной карьере после "Неадеквата".

Спасибо всем за теплые комментарии, за поддержку и репосты, а моей прекрасной Tayanna за то, что предложила мне создать что-то вместе. Мы "вышивали" нашу вышиванку с большим теплом и любовью, чувствую их и от вас. - написала Брежнева в своем Instagram.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram
Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

В комментариях поклонники, не сдерживая радости и благодарности, засыпали певиц комментариями.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Верочка, счастлива слышать Ваш голос снова! Невероятная песня и чувственное видео!", " Как гарнооо! Какая песня благозвучная, нежная, душевная Вера как же Вас украшает украинская песня! Великолепный дуэт. Вы прекрасны!", "Спасибо за такую ​​красивую украинскую песню с глубоким смыслом", - написали в коэнтарях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Вера Брежнева рассказала страшную новость о своих детях от Константина Меладзе: это воля высших сил.

Как сообщал "Знай.ua", Вера Брежнева отчаялась после новостей о разводе с Меладзе, живя одним днем.

Также "Знай.ua" информировал, экссолистку "ВИА Гры" Веру Брежневу заподозрили в разводе с Константином Меладзе .