Популярная украинская артистка, шоувумен и травести-дива Монро запомнилась своим поклонникам благодаря эпатажным образам и вызывающим заявлениям. Еще важно отметить, что Монро - частая гостья многих телевизионных шоу. Также она известна в социальных сетях, например, только в Instagram за ее деятельностью следит почти 80 тысяч подписчиков.

На этот раз Монро решила порадовать своих поклонников ярким фото живых цветов.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Монро в сети Instagram.

Stories Монро, скриншот: Instagram
Stories Монро, скриншот: Instagram

"Мои самые любимые цветы, на которые я постоянно жлоблюсь", — подписала свежий снимок Монро.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

На фото можно увидеть, что Монро подарили большой и красивый букет хризантем. Цветы нежных белых и розовых тонов. Тем не менее пока точно не ясно, подарил ли ей кто-то эти цветы или же травести-дива просто сделала фото букета на улице.

Stories Монро, скриншот: Instagram
Stories Монро, скриншот: Instagram

Это далеко не единственное Stories, которым поделилась Монро, также она опубликовала снимок книги Ирены Карпы, которую сейчас читает, а еще заявила, украинцы не заслуживают слышать звуки взрывов, ведь все мы на своей земле и не сделали ничего плохого.

"Что вам сказать, невозможно привыкнуть ко звукам взрывов, особенно, когда кажется, что это годе-то рядом. Будто бы за этим домом, хотя потом ты осознаешь, что это ПВО, но в первое мгновение - тебя убивают, куда бежать?", — поделилась мыслями Монро.

Напомним, травести-дива Монро обалдела от цен на цукини и нашла им более интересное применение: "Они что, вибрируют?".

Ранее сообщалось, Melovin спустя год после каминг-аута напомнил, что каждый из нас заслуживает на любовь: "Без ветра прошлого".

Также, весь мир бойкотирует новинку от Netflix "Блондинка", Мэрилин Монро переворачивается в гробу: "Она никогда не хотела быть той".