Супруга известного украинского актера и комика Степана Казанина, Наталья решила высказаться снова о ситуации в стране. В стране, на которую напала её бывшая родина.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка показывает некоторые моменты из жизни, а также высказывается на разные темы.

На этот раз публикация была посвящена тому, что сегодня происходит с этим миром.

"Страна погрузилась во тьму… Тьму подвалов и холодных квартир… Мир сузился как видавший виды воздушный шарик. Пыльный и сморщенный… Выпустил воздух, заставляя экономить жизненно важный кислород…" - сказано в сообщении Натальи Казаниной.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тишина эта очень пронзительная, и вынуждает включить громкость мыслей на всю, ведь их крайне много, и что-то можно пропустить. Будто целый оркестр играет пугающую симфонию.

При этом, в красивом тексте можно прочитать то, что у нее нет никакого страха, лишь только усталость, несогласие и протест. Будто это не наша жизни, и так быть не должно.

Степан и Наталья Казанины, instagram.com/natalikazanina
Степан и Наталья Казанины, instagram.com/natalikazanina

"Мы должны собирать детей в школу, а не в бомбоубежище" - отметила далее женщина.

Под конец своей красноречивой публикации девушка еще раз задалась вопросов, что же не так с этим миром. Вопросов, на самом деле крайне много, и одной публикации не хватит для того, чтобы выплеснуть все свои чувства.

"Когда система мироздания дала сбой и породила очередного диктатора? Почему созидание не в почёте? Доколь земля-матушка будет терпеть маньяка, на счету которого тысячи жизней? Не понимаю… Не принимаю! Мне просто необходимо, чтобы каждый вечер над нашими мирными крышами загоралась хотя бы одна звезда…" - подытожила Наталья Казанина.

Степан Казанин из Квартала 95 с женой
Степан Казанин из Квартала 95 с женой

Напомним, что Жена Степана Казанина показала как вырос младший сын очень похож на отца

Ранее сообщалось, что жена Степана Казанина из "Квартал 95" вновь высказалась о "братских" народах

Также, жена Степана Казанина из "Квартал 95" устала бороться и спрятала красный паспорт