Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" и первого сезона романтического реалити "Холостячка" Ксения Мишина, которая недавно поделилась первыми подробностями о своих новых отношениях с пока еще "тайным" возлюбленным, решила рассказать, как в эти тревожные дни справиться со стрессом.

На этот раз Ксения Мишина посоветовала украинцам обратиться к практике медитации.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ксении Мишиной в сети Instagram.

"Недавно, встретившись с победительницей, мы обсуждали много разных тем, и одной была ненависть. Чувство, которое испытывает сейчас абсолютно каждый, кто находится в нашей стране. Когда нашу землю охватил ужас войны, мы все испытываем сильное эмоциональное потрясение. Особенно женщины, которые традиционно более эмоциональны, чем мужчины.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

За собой замечаю, что начинаю злиться и чувствовать ненависть всякий раз, когда наш "сосед" своими кровожадными лапами пытается нас защупать. А когда общаюсь с другими, то понимаю, что почти все чувствуют то же самое.

Мы постоянно злимся и проклинаем, но какой в ​​этом смысл? Сейчас объясню свой вопрос. Когда человек в гневе – его сознание затуманено. Мы начинаем допускать ошибки и принимать неправильные решения. А самое страшное в том, что гнев разжигает внутренний огонь. И как вы думаете, кого сжигает этот огонь? Наших врагов? – Нет, нас самих. Внутренний огонь ненависти разрушает нас изнутри, нашу физику и психику.

Медитация Ксении Мишиной, скриншот: Instagram
Медитация Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

Уверена, что каждый с радостью отказался бы от этих разрушительных чувств. Но я понимаю, что это очень сложно. Поэтому осознавать в моменте, что эти чувства бесполезны – единственный выход. Подобные состояния в один день привели меня к медитациям и ежедневным практикам. Не знаю, помогут ли эти инструменты всем, но советую хотя бы попробовать. Хотя я точно знаю, а "формула счастья" это докажет.", — пишет Ксения Мишина.

Стоит отметить тот факт, что подписчики принялись активно комментировать публикацию: "Трудно контролировать такие эмоции, хоть и осознаешь, что вредишь ими только себе", "Смотрю и не верится, что это было со мной. Невероятная встреча, ощущения, эмоции. Невероятная Ксюша", "А я сажусь и рисую, такая вот медитация", "Девочки ждем вас".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, Ксения Мишина из "Холостячки" исполнила мечту украинок, плюшевый медведь все запомнил: "Посмотрите на красоту...".

Ранее сообщалось, Александр Эллерт совсем исхудал из-за того, что практикует его бывшая Мишина из "Холостячки": "Уже анорексия".

Также, Ксения Мишина показала, как её порадовал тайный поклонник и попросила делать так чаще: "Приятно получать от мужчин...".