Известный украинский телеведущий, которого миллионы зрителей запомнили по роли главного ведущего шоу "Орел и Решка" Андрей Бедняков недавно стал отцом. Ведущий признался, что радовался этому событию до 5 утра, а уже на следующий день продолжил радоваться в спортзале.
Об этом стало известно благодаря новой Stories Андрея Беднякова в сети Instagram.

Stories Андрея Беднякова, скриншот: Instagram
Stories Андрея Беднякова, скриншот: Instagram

"Вчера радовался сыну, радовался до 5 утра. Сегодня нужно больше радоваться", — подписал свою историю Андрей Бедняков.
На свежей истории видно, что телеведущий занимается спортом. По его словам, он так радуется своему новорожденному сыну. Можно заметить, что Бедняков положил руку на большую гантель, а рядом есть зеркала, вывод прост - Андрей Бедняков укрепляет тело для будущих свершений.

Публикация Андрея Беднякова, скриншот: Instagram
Публикация Андрея Беднякова, скриншот: Instagram

Стоит напомнить нашим читателям тот факт, что что у Андрея появился ребенок. Супруга Анастасия Короткая родила ему сына. Бедняков и Короткая – коллеги по проекту "Орел и решка". Они поженились в августе 2014 года в Киеве. В ноябре 2015 года у пары родилась дочь. А в конце сентября Короткая призналась, что вскоре у них будет сын.
Также есть еще новость, недавно Андрей Бедняков забавным способом поздравил любимую жену Анастасию Короткую с днём рождения, который она отметила 15 октября.