Знаменитый исполнитель Артем Пивоваров впечатлил поклонников неожиданным тандемом с не менее талантливой личностью, песни которой обожают украинцы. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Артем Пивоваров в последние месяцы регулярно радует поклонников новыми песнями, которые сразу же стают хитами. Он впечатлял дуэтами с Надей Дорофеевой, Олей Поляковой и даже Alyona Alyona.

Артем Пивоваров. Фото: скрин youtube
Артем Пивоваров. Фото: скрин youtube

На этот раз он решил придать нового звучания народной песне "Ой на горі", которую накануне перепел сам. Для этой задачи он заручился поддержкой Олега Шумея, который более известен под сценическим псевдонимом SHUMEI.

"Новое видение народной песни #ОйНаГоре. Спасибо @shumei.music за то, что присоединился к моему проекту "Твои стихи, мои ноты"! Уверен, что это не последняя наша общая работа", - отметил Артем Пивоваров.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Артисты очень эмоционально исполнили песню под акустические гитары и вызвали настоящий фурор в сети.

"Настоящий казацкий драйв", "Поздравляем с премьерой, ребята!! Невероятная сила украинского духа", "Какой пожар", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Артем Пивоваров поделился радостной новостью - мама в безопасности: "Помогли ребята из Kraken".

Также наш портал информировал, Владимир Дантес опозорился с диким видео на телефоне, Дорофеева это терпела: "Очень стесняется, но..."

Кроме того, мы писали, Настя Каменских раскрыла, какое большое значение имеет дом в жизни украинцев: "Возвращение к истокам"ю