Знаменитый украинский музыкант Сергей Бабкин впечатлил поклонников эффектным кадром и поделился сильными словами о будущем, которое видит перед собой. Открыть душу артист решил в новой публикации на странице в социальной сети instagram.

Сергей Бабкин делает многое для Украины, в частности выступая на благотворительных концертах заграницей, собирая деньги для ВСУ. Несмотря на плотный график он находит время для общения с фанатами, в частности с помощью соцсетей.

Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Сергей Бабкин восхитил украинцев новым фото, на котором он подпрыгнул ввысь на фоне обворожительного вида с озером и холмами. Новый снимок артист сопроводил многозначительными словами, о том каким светлым он видит будущее.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

"Вижу будущее:
В нем нет самолетов.
Нет военных,
Нет гражданских -
Нет самолетов любых,
Ибо люди в нем летают сами,
Пересекая пространство безграничного неба.
Внешне кажется так легко и просто:
Прыгнул — оторвался от земли.
Улетел", - написал музыкант.

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"У меня такие ощущения были в детстве, это хорошо, что они сейчас у Вас, берегите у себе ребенка. Это хорошо!", "Супермен", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Сергей Бабкин запел о трагедии в Еленовке с парнем, который прятался в подвалах Бучи: "Я не знал, кто это".

Также наш портал информировал, Monatik впервые рассказал, почему остался в Европе и, как Потап, не приезжал в Украину: "Я просто не мог".

Кроме того, мы писали, Наталья Могилевская показала средний пальчик российским оккупантам, остальное добавят ВСУ: "Небо передает месседж".