Сергей Бабкин неординарный певец, который с началом полномасштабной войны выехал в Европу вместе с супругой Снежаной и детьми.

Сейчас он поблагодарил украинских военнослужащих, которые ценой собственной жизни защищают нашу родную землю. И приготовил для этого случая песню.

Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube

"После очередного концерта в Европе в поддержку Украины мне пришло сообщение от участника команды "30+" "Лиги Смеха" Вани Кухарчука, в которой я был тренером в мирное время: "Посмотри, пожалуйста, это видео Владимира Удовенко". Я не знал, кто это, видел парня первый раз, но песня меня зацепила сразу. Позже мне поведали его драматическую историю", - пишет Сергей Бабкин.

Как оказалось, этот парень никак не относился к музыке до войны. Однако после 24 февраля все изменилось. Первые недели Владимир жил в подвале в Буче, там и написал первую песню. А вернувшись в Киев - начал записываться на студии. А их совместная песня о трагедии в Еленовке.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Семья Сергея Бабкина, фото: Instagram
Семья Сергея Бабкина, фото: Instagram

"Какое хорошее исполнение, прекрасные слова и ваш голос на много приятнее в украинском исполнении", "Очень сильно, без преувеличения, песня претендент на звание лучшей с 24 февраля", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Снежана Бабкина рассказала о "мании", которую не в силах одолеть: "Тянет в лес"

Как сообщал "Знай.uа", Сергей Бабкин объединился с Гребенщиковым и другими легендами ради поддержки Украины: "Борьба со злом"

Знай.uа писал, Сергей Бабкин из "5’nizza" рассказал, какие его планы безжалостно разрушила война: "Должен был праздновать..."