Известная блогерша, жена знаменитого украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана рассказала о своей "мании", которую она не в состоянии победить. Этим она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Снежана Бабкина очень многогранная личность, которая имеет много поклонников. Они интересуются ее жизнью не только потому, что она замужем за Сергеем Бабкиным, но из-за того, что имеет много интересных хобби и ведет увлекательный блог. Например, жена музыканта практикует медитации и частенько делится советами с единомышленниками. Кроме того, она радует новыми фото и видео с личной жизни.

Снежана Бабкина, скриншот: Instagram
Снежана Бабкина, скриншот: Instagram

Так, в этот раз Снежана Бабкина показала одно из своих любимых занятий в осенний период - сборе грибов. Она призналась, что обожает это дело и даже считает себя настоящим "грибным маньяком", ведь когда тянет в лес, то она не в силах себе отказать.

Снежана Бабкина. Фото: скрин instagram stories
Снежана Бабкина. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Грибной маньяк. Ничего не могу с собой сделать! Так тянет в лес", - поделилась Снежана Бабкина.

Стоит отметить, что на данном кадре она одна, впрочем, когда есть возможность, то ходит по грибы в компании звездного мужа.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Сергей Бабкин из "5’nizza" придумал, как искоренить любое недопонимание между людьми: "Сближает, обновляет".

Также наш портал информировал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".

Кроме того, наш портал информировал, Сергей Бабкин показал, какой гастрономический сюрприз с "украинской душей" попался ему в Ирландии: "Увидел и не удержался".