Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек.

Сейчас артистка активно поддерживает родную страну в войне с россией, выступает на концертах и объезжает буквально всю Европу с призывами о помощи. Также Тина не забывает размещать уникальный контент в своем Telegram-канале. Там на неё подписано уже около 16 тысяч фанатов.

Тина Кароль, фото из Telegram
Тина Кароль, фото из Telegram

В этот раз Тина Кароль решила поднять важную тему о том, что каждый из нас хоть раз ощущал в своей жизни - одиночество. Артистка назвала его "разъедающей кислотой" и заявила, что оно никогда не исчезнет.

"Одиночество это тень сознания! Нужно понять одно, если ты подвергаешься этому влиянию тебя опустошает и разрушает, тебя стирает как личность, ты червь", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Звезда подчеркнула, что это чувство можно сделать инструментом, который будет помогать творить, стимулировать к тому, чтобы добиться хорошего результата. Также она призвала не бояться боли в душе, которая появляется из-за одиночества.

"Пусть болит, пусть ноет в груди - это страдание сознания, оно настоящее. Где настоящий ты. Пусть этот тайфун выбросит тебя в новое пространство, где ты найдешь нового себя и заинтересуешься этим миром по-новому! Только через боль рождается объект!" - подвела итоги Тина Кароль.

Тина Король. Фото: скриншот Youtube
Тина Король. Фото: скриншот Youtube

Ранее мы писали о том, что легендарная Тина Кароль похвасталась в блестящем платье изящной фигурой: "Саундтреки к судьбе миллионов"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль призналась, что ей есть с кем помолчать в моменты тотального опустошения: "Такая редкость"

Также портал Знай.ua писал, что Ivan NAVI "слил" всю романтику с Тиной Кароль, Даном Баланом еще не перестало пахнуть: "Почему не вышла замуж?"