Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору порадовал хорошей новостью любителей романтических реалити-шоу. Подробности он раскрыл на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора заявил, что долгие годы в браке и работа ведущим дали ему бесценный жизненный опыт, который отвечает на вопрос "как найти любовь?". Своими знаниями он решил поделиться с украинцами, запустив свой реалити проект.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

"Жизнь дает много шансов. И один из них – это мой реалити проект "PRO ЛЮБОВЬ". Где лучшие эксперты помогут тебе узнать психологию мужчин, женских секретов и стать той женщиной-мечты, которая не будет отбоя от мужского внимания", - поделился шоумен.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Дядя Жора подчеркнул, что аналогов его проекту нет.

"А еще я пригласил завидных холостяков из Украины и Европы, с которым можно познакомиться прямо на проекте! Аналогов такому реалити-марафону вы точно не найдете", - добавил юморист.

Стоит отметить, что полную концепцию проекта Дядя Жора не раскрыл, вероятно, он сможет составить конкуренцию даже знаменитому шоу "Холостяк".

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора с умным видом объяснил, почему не стоит прятать заначку от жены: "Безопасность...".

Также наш портал информировал, Дядя Жора открыл в себе талант инвестора - нет времени скучать: "Хочется больше..."

Кроме того, мы писали, Дядя Жора получил порцию наслаждения от полуголых красоток, даже присутствие жены не смутило: "Доволен".