Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная показала, чем занимается в перерывах между ракетными атаками оккупантов. Свое "экзотическое" увлечение она продемонстрировала на странице в социальной сети instagram.

Аня Сагайдачная рассказала, что от стресса и паники, которых невозможно избежать в нынешних реалиях, ее спасают танцы. Она выбрала для себя довольно нескромный вид танца и продемонстрировала свои умения на видео.

Анна Сагайдачная. Фото: скрин youtube
Анна Сагайдачная. Фото: скрин youtube

"Чем больше танцую – тем больше энергии и сил во мне рождается. Танцы сейчас – мой личный генератор. Так что где-то в промежутках между ракетными атаками по городу и сиренами хватаю форму и бегу в зал. И в последнее время хочется танцевать самое что-то веселое. Такова вот защитная реакция организма на ежедневную глубокую боль", - поделилась звезда.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мнения поклонников касаемо увлечения актрисы разделились - некоторые были в восторге, а другие заявили, что не видят ее в танцах.

"Круто", "Как актриса, Да! Очень талантлива! Красивая! Как танцовщица – ну…. совсем никак.. извините…", "Яркая и непревзойденная", "Очень круто!!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Крепостной" Анна Сагайдачная вспомнила сестру-предательницу из россии: "Боялась, что тут ее съедят".

Также наш портал информировал, Александра Зарицкая из "KAZKA" уехала в командировку, пока семья в Киеве под взрывами.

Кроме того, мы писали, Аня Сагайдачная из "Крепостной" поймала "дзен" и похвасталась удивительной способностью: "Спасение".