Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою аудиторию свежими постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 490 тысяч человек.

Злата Огневич решила поднять тему того, что стало актуальным для украинцев с начала войны, в частности после жестоких ударов оккупантов по критической инфраструктуре, в результате которых по городам начали отключать свет, воду и газ.

Киев без света, скриншот: YouTube
Киев без света, скриншот: YouTube

Артистка написала список того, что может пригодиться в случае пропажи коммунальных благ и что сама лично для себя выбрала: газовая плита, газовые баллоны, свечи и спички, фонарик и батарейки, преобразователь энергии в авто, радио на батарейках, павербанки, запас питьевой и технической воды, запасы пищи, аптечка, кипятильник.

Также звезда отметила, что зима обещает быть тяжелой, поэтому стоит запастись всем необходимым уже сейчас, с осени.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Эта зима будет самой тяжелой во времена независимости, поэтому нужно к ней подготовиться заранее 😌💪🏼 Враг делает все, чтобы окутать нас в панику, тьму и холод, но мы украинцы, которые выстоят при любых условиях 💙💛🙌🏼", - написала Злата.

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич укрепила боевой дух украинцев: "Сила предков с нами..."

Как сообщал Знай.ua, "В самое сердечко": Злата Огневич поделилась мощными кадрами с защитниками Украины

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич заявила, что не прекратит улыбаться, ведь иначе "поедет крышей": "Имею право"