Украинский комик, ведущий и шоумен Дядя Жора продолжает делиться если не лайфхаками в одноименной рубрике, то хотя бы забавными роликами на своей странице в социальной сети Instagram.

Как-то раньше он решал проблему с дыркой в носке, зарисовав ее маркером, а сейчас, как оказалось, он решил посоперничать с романтическом шоу "Холостяк" и научить девушек, как найти свою любовь. А все из-за того, что у него за многие годы брака сформировался огромный опыт и есть возможность дать несколько работающих советов.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Но отвлечемся на юмор. Дядя Жора поделился пикантным видео из одной из студий новостей. Там ведущая предстала в очень откровенном наряде, показав свою "душу", но с подвохом. Видео перевернуто так, что нормально рассмотреть его в горизонтальном положении не получится. Нужно наклонять голову, вот тут мужчины и попадаются.

"У нас на женском марафоне знакомств будет еще интереснее", - пишет мужчина в публикации.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Дядя Жора, фото: Instagram
Дядя Жора, фото: Instagram

"Плохие новости с такой ведущей, становятся не такими и уж плохими", "Интересные новости, шея болит смотреть", "Но я телефон крутила", "Ну прям мой муж", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, дядя Жора решил бросить вызов проекту "Холостяк" и запускает собственное реалити: "Аналогов не найдете"

Как сообщал "Знай.uа", дядя Жора открыл в себе талант инвестора - нет времени скучать: "Хочется больше..."

Знай.uа писал, дядя Жора получил порцию наслаждения от полуголых красоток, даже присутствие жены не смутило: "Доволен"