Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек

Настя Каменских не отстаёт от звездных коллег и тоже помогает стране своими силами. Недавно она выступала в Аликанте, а сейчас собрала самые яркие моменты с концерта в один видеоролик.

Настя Каменских, фото из Instagram
Настя Каменских, фото из Instagram

Можно заметить, что к артистке пришло большое количество людей, которые с взаимностью её поддержали.

"Наши люди – невероятные! Спасибо, что приходите на мои концерты и поддерживаете во всем, что мы делаем, чтобы приблизить Победу. Каждый раз не могу сдержать улыбку и искренне рада встречать украинцев. Эти моменты всегда полны теплом и безграничной искренностью", - написала Каменских.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Звезда также рассказала, что ей во время концерта сделали очень милый подарок - венок из колосков пшеницы и васильков. Для неё он был очень символичным и важным.

"Я благодарю вас и жду новых встреч. Верю и надеюсь, что уже в мирных украинских городах 💛💙" - добавила певица.

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских призналась, что уже стала себе позволять: "Откладываете и считаете не ко времени?"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских "покривлялась" под чужую песню, рассказывая о новых голосах: "Нас душат"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских раскрыла, какое большое значение имеет дом в жизни украинцев: "Возвращение к истокам"