Известная украинская певица Настя Каменских показала, что стала позволять себе несмотря на войну.

Настя Каменских, известная украинская исполнительница, с 5,4 млн аудиторией в инстаграмм, рассказала, как надо жить, и позволять себе радоваться этой жизни. Свое сообщение девушка распространила на своей странице.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

[quote author=" - спросила девушка у своих подписчиков."]Разрешить себе улыбаться. Разрешить себе заниматься любимыми делами. Позволить себе радоваться безделушкам. Разрешить себе жить. А что вы в последнее время смогли позволить себе? Возможно ли до сих пор что-то откладываете и считаете "не ко времени"?

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Поклонники откликнулись и написали в комментариях, как происходило полное погружение в войну и выход из этого аморфного состояния.

"Я поняла что нужно жить. И осуществлять свои мечты", "Позволила себе выращивать цветы, хотя весной казалось, что это не имеет смысла", "Говорить что устала и мне страшно и больно… потому что до этого держалась", "Разрешила себе не плакать так много", - написали поклоннице.

Настя Каменских, комментарии. Фото: instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, комментарии. Фото: instagram.com/kamenskux/

Напомним, мы писали, что Настя Каменских задумалась, как отстроить Украину, но ей напомнили о людях.

Как сообщал "Знай.ua" Настя Каменских готова сделать все для будущего: "Не только сегодня"

Также "Знай.ua" информировал, что Настя Каменских дозревала до второго куплета гимна Украины и нашла что-то: "Описывает судьбу"