Популярная украинская певица Jerry Heil (настоящее имя - Яна Шемаева) радует армию поклонников своей уникальной музыкой, но также не забывает о преданной аудитории в Instagram, для которой размещает множество ярких и свежих публикаций.

Jerry Heil на днях исполнилось 27 лет и по случаю такой важной даты она решила проведать родные земли, чтобы увидеться с друзьями и выступить для поклонников на концерте. С него как раз таки она и показала яркие моменты в соцсети.

Jerry Heil (Яна Шемаева), фото: Знай.ua
Jerry Heil (Яна Шемаева), фото: Знай.ua

Стоит отметить, что Яна около полугода назад поступила в колледж Беркли и прилетела в Киев из Бостона всего на пару дней.

"Я вернулась домой по обучению в Штатах на три дня, чтобы провести свой День рождения с семьей. Так и поступила. Вот кадры, как меня поздравила моя Львовская семья 💙💛🐼 вот нас сколько…!!!" - написала Шемаева.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

И действительно, гостей на её концерте было немало, все они очень были рады видеть Яну. Также она отметила, насколько почётно сейчас быть украинцами, но не только в паспорте, а и в душе.

"Быть украинцами — это принадлежать к крупнейшей в мире компании единомышленников, целью которой является создание безопасного и прогрессивного будущего на основе БАЗЫ: нашей культуры, языка и песни, которые мы любим на подсознательном, на генетическом уровне. ЗА ЧТО И СТОИМ", - заявила звезда.

Ранее мы писали о том, что Jerry Heil на 27-летие попросила "скинуться" ей на 40 котов: "Этот день настал"

Как сообщал Знай.ua, Jerry Heil и Павла Зиброва занесло к "легитимному" Виктору Януковичу: "Сыграл немалую роль"

Также портал Знай.ua писал, что Jerry Heil решила потягаться с Олей Поляковой, из-за черной шторы вылезла одна часть: "Альтер-эго вошло"