Известная украинская артистка и травести-дива Монро запомнилась поклонникам благодаря своим эпатажным образам, прямолинейности и невероятной харизме. Также она участвовала в различных шоу. В Instagram за её жизнью следит около 80 тысяч человек.

Монро вспомнила о том, как люди жили в 90-е годы, когда на всё был жуткий дефицит, задержки зарплат и отсутствие банальных благ. Она отметила, что лучше всего себя чувстовали те, кто что-то перепродавал, другим приходилось выживать.

Скриншот из Instagram, Монро
Скриншот из Instagram, Монро

"Хотя в Киеве было и свет, и газ, и отопление, времена были трудные. Очень. Как мне тогда казалось. Но их нельзя и не нужно сравнивать с нынешним временем", - заявила Монро.

Также она добавила, что происходящее можно назвать настоящим геноцидом украинцев, хотя в это время россияне "шикуют" и наслаждаются жизнью.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Ты смотришь на их сытые и ухоженные лица, слушаешь о том, какую дизайнерскую обувь он купил, где она отдыхала, и понимаешь, что у большинства российских элит все зае**сь. Пришлось останавливать себя, иначе было бы горе, и телефон улетел с балкона", - поделилась мыслями звезда.

Монро заявила, что мир несправедлив, но она обязательно дождется справедливости, главное - это вера в победу и внутренний свет.

Ранее мы писали о том, что травести-дива Монро открыла секрет настоящего женского счастья: "Постоянно жлоблюсь"

Как сообщал Знай.ua, травести-дива Монро обалдела от цен на цукини и нашла им более интересное применение: "Они что, вибрируют?"

Также портал Знай.ua писал, что Монро после Усика "наехала" на Полякову за то, что она "продалась" россии, а потом переобулась: "Хотела славы и денег"