Обаятельная блондинка из "Женского квартала", а также звезда проекта "Лига смеха" Катя Никитина восхитила идеальной фигуркой, позируя в коротеньком халате. Фото знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина - интересная и разносторонняя личность, которая притягивает внимание поклонников словно магнитом. У нее немало разного рода увлечений, поэтому всегда есть что показать интересное. Впрочем, несмотря на невероятную активность есть в жизни актрисы место и для отдыха.

Катя Никитина, фото из Instagram
Катя Никитина, фото из Instagram

Так, Катя Никитина показала, как проводит время в домашней обстановке. На фото актриса позирует после душа в легеньком халатике, который практически не прикрывает ее идеальные ножки. Также на фото попала кошка звезды, которую она не так давно завела.

"Сразу видно, две женщины", - лаконично подписала кадр Катя Никитина.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

"Две деловые женщины", "Красивая", - написали в комментариях фанаты.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, жена Степана Казанина из "Квартал 95" вновь вспомнила о преступлениях своей бывшей родины: "Доколь земля-матушка будет терпеть маньяка".

Также наш портал информировал, Вова Шумко из Improv Live Show показал средний палец террору оккупантов и дал совет украинцам: "Как бы не пугали..."

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, красотки из "Женского квартала" Катя Никитина и Элина Мбани соблазнительно поиграли бедрами, пробуя себя в танцах: "Крошки".