Украинский певец Павел Зибров, продвигающий свою сеть в Instgaram спел новую полную надежду песню, и получил безумный фидбек.

Павелразместилвидео исполнения новой композиции по белому роялю на своей инстаграм-странице. Аудитория у Павла Зиброва не имела и не большая – 101 тысяча поклонниц. Именно для них старается звезда, но они воздают артисту своей безграничной любовью.

Павло Зибров. Фото: скрин youtube
Павло Зибров. Фото: скрин youtube

Под видео Зибров разместил также слова новой песни:

А я верю и знаю, что я до тех дней доживу, и увижу Страну счастливую свою на явь, что не будет кричать растрепанным криком вдовы, Украина моя, только ты до тех дней доживи! - поет артист.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Павел Зибров. Фото: instagram.com/pavlo_zibrov/
Павел Зибров. Фото: instagram.com/pavlo_zibrov/

В комментариях певца забросали комплиментами и назвали идеалом современного мужчины.

"Скажу так, вы идеал современного мужчины. Совет для девочек - всегда ищите мужчину такого же сильного, умелого и красивого как Павел Зибров", "Такие красивые слова в песне...до самого сердца дошли", "Обязательно доживем мы I наша Украина", "Браво. В самое сердце", - написали поклонницы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Павел Зибров крепкими усами поддержал боевой дух украинцев: "Хотите присоединиться?"

Как сообщал "Знай.ua" владелец привлекательных усов Павел Зибров установил необычный рекорд: "Друзья, вы лучшие..."

Также "Знай.ua" информировал, что Павел Зибров увидел развалины, оставшиеся после оккупантов и как смог, поддержал людей.