В телепередаче "Життя відомих людей" ежедневно рассказываются разные истории из жизни украинских и зарубежных звезд шоу-бизнеса.

Сейчас в выпуске затронули Анну Саливанчук, Мишель Андраде и Джастина Бибера. К примеру, актриса рассказала, почему она не сразу заметила, что началась полномасштабная фаза войны в Украине, а также то, что ей пришлось пережить в преддверии большого вторжении и почему ей за себя стыдно.

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

"Справляется ли Мишель Андраде без Мозгов? Чем сейчас занимается боливийско-украинская певица? Но кто ее поддерживает? Узнавай из первых уст! Что происходит между бывшей и нынешней Джастиной Биберой? Обмен комплиментами или откровенный стеб?", - говорится в публикации.

В промо-ролике вставили всего одну фразу Мишель Андраде, ничего не расскрывая в отношении вопросов, которые ей были заданы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Мишель Андраде, фото из Instagram
Мишель Андраде, фото из Instagram

"Это очень сложный вопрос, если быть честной", - говорит она.

А перед этим неожиданно были показаны голые торсы украинских артистов, среди которых и Виталий Козловский.

Напомним, Мишель Андраде из "Орел и Решка" вышла в темную ночь, словно женщина-кошка, и заинтриговала сюрпризом: "Еще один..."

Как сообщал "Знай.uа", "Помогу чем смогу": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук подарила украинкам шанс начать все с чистого листа

Знай.uа писал, Мишель Андраде из "Орла и решки" в соблазнительном топике спрятала глаза в ночном городе: "Не знаешь, пока не потеряешь"