Тина Кароль ранее показывала украинских военнослужащих, которые хотели донести одну простую истину обычным гражданам.

Сейчас на сайте президента Украины появилась новая петиция... и если там наберется более 25 тысяч голосов, Владимир Зеленский должен будет ответить на нее. Хотя неизвестно, с какой именно целью автор ее публиковал.

Тина Кароль, фото с Telegram
Тина Кароль, фото с Telegram

"Уважаемый господин Президент, уважаемые граждане Украины, позвольте обратиться к вам с посланием о важности слов и информации в жизни человека, отражающих прошлое, настоящее и программирующее будущее человека, семью и даже целую страну. В связи с чем я предлагаю заменить гимн Украины, содержащий слова смерти и проклятия "душу й тiло ми положем за нашу свободу", более современным, мирным и благословенным текстом", - говорится в петиции.

Автор этого текста предложил альтернативу. Никто этого наверное и не ожидал. Однако, заменив все негативные программы и ссылки на судьбу украинских граждан, вариант заключается в установлении гимном песни Тины Кароль "Україна - це я".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Тина Король. Фото: скриншот Youtube
Тина Король. Фото: скриншот Youtube

Сообщается, что эта композиция якобы очень вдохновляет верить в будущее, подчеркивает партиотические настрои среди людей.

Тина Кароль, скриншот: petition.president.gov.ua
Тина Кароль, скриншот: petition.president.gov.ua

Напомним, Тина Кароль признала боли в суставах, продолжая идти дальше: "Сколько раз ты поднялся"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль показала 13-летнего сына и призналась, каким видит его будущее: "Позволю себе помечтать"

Знай.uа писал, Тина Кароль рассказала, что уменьшает для сохранения красоты и тонуса: "Получаешь результаты"