Известная украинская певица Анастасия Кочетова, которая выступает под сценическим именем MamaRika сбежала от будничных дел, чтобы избавится от стресса и побыть наедине с собой. Об этом она рассказала на странице в социальной сети instagram.

MamaRika отметила, что в последнее время ею овладел стресс, поэтому было принято решение на несколько дней сбежать с дома, чтобы перезагрузится. Певица побывала за городом, где насладилась всеми прелестями отдыха, насладившись природой, вкусными блюдами и приятными процедурами. Несмотря на то, что муж и сын поехали с ней, они дали возможность побыть одной и собрать мысли в кучу.

MamaRika. Фото: скрин youtube
MamaRika. Фото: скрин youtube

MamaRika призналась, что такая радость ей выпала впервые за несколько лет и сразу же подействовала, ведь от стресса не осталось и следа.

MamaRika. Фото: instagram
MamaRika. Фото: instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Впервые за несколько лет вспомнила как это уделить время себе, и побыть наедине. Одним словом Мамка сняла стресс и это именно то, что было нужно", - поделилась с поклонниками исполнительница.

Ранее информационный портал Знай сообщал, MamaRika похвасталась голубоглазым ангелочком и напомнила, что украинцам есть за что бороться: "Мы на своей земле".

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".