Одиозный бизнесмен и судья "Лиги смеха" Гарик Корогодский часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram, где за его жизнью следят более 120 тысяч человек.

Совсем недавно он рассказывал, как не быть плохим украинцев в ходе войны. И что нужно делать, чтобы совесть была чиста.

Гарик Корогодский: источник: Facebook
Гарик Корогодский: источник: Facebook

Сейчас он поделился всего одним снимком, но который поймет каждый.

"2022. Съем тыквенную кашу под рюмку-другую, надухаюсь и в постель, спасибо ВСУ за свою осень", - пишет Гарик Корогодский в публикации.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

И действительно, на снимке присутствует и водка, и тыква. А еще духи, которые из-за этикетки можно перепутать с какой-либо медицинской жидкостью. В комментариях даже появились звезды, включая Ирину Сопонару из "Женского квартала", которая заявила, что у нее такие же духи.

Гарик Корогодский, фото: Instagram
Гарик Корогодский, фото: Instagram

"У меня тоже такие духи", "Если смешать получится хороший купаж", "Один вопрос... где сало?", "Ой, по запаху то, что справа лучше и насыщеннее! Сантал - чистый рассол укропный от огурцов", "Мне нужны такие духи, потому что другое все есть", "Вот никогда такого не было и снова опять", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, друг Павла Зиброва Гарик Корогодский подсказал, как не стать "п*дором" на войне: "Не обижайся"

Как сообщал "Знай.uа", Гарик Корогодский вызвал рвотный рефлекс украинцев похотью к своей дочери: "Я ее хочу"

Знай.uа писал, Гарик Корогодский поразил правдой о зверствах россиян в Буче, страшнее Бабьего Яра: "Детей нет, почти всех убили…"