Популярный украинский певец Иван Дорн, который недавно приехал в Великобританию и показал своим поклонникам прогулку по Лондону, продолжает удивлять. На этот раз артист со своими друзьями отправился в Шотландию. Этим интересным моментом Иван решил поделиться со всеми своими поклонниками.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Ивана Дорна в сети Instagram.

Stories Ивана Дорна, скриншот: Instagram
Stories Ивана Дорна, скриншот: Instagram

В новой истории, которая выглядит как видео, можно заметить просто надпись, что это Шотландия, а также очень красивый пейзаж, который Иван Дорн показал через лобовое стекло. Также можно услышать, что на заднем фоне играет песня Ивана Дорна "Тебе нема сьогодні".

Такая песня очень подходит к той осенней атмосфере за бортом автомобиля - туман, Шотландия, горы и ровная длинная дорога. Видно, что в этот раз Иван тоже путешествует не один, а с компанией друзей, также, как и в Лондоне, где Иван превратился в "Красную шапочку".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что исполнитель несколько дней назад оказался в Лондоне, порадовав украинцев песнями из разных периодов своей жизни. Но без конфузов не обошлось. Все из-за недавно опубликованного видео Ивана Дорна в социальной сети Instagram, где он, в перерывах между композициями, прочел несколько рифмованных строк с довольно неприятным содержимым.

Напомним, Иван Дорн оскандалился, присоединив Польшу к Украине: "Тихо ширимо кордон".

Ранее сообщалось, Лондон превратил Ивана Дорна в "Красную шапочку", таких волки не едят: "Что тут посмотреть?".

Также, "Дома отстроим": Светлана Лобода отказалась от подарков ради счастья украинцев.