Если в кино свадебная церемония происходит по четкому сценарию, то в реальной жизни не всегда все идет по плану.

Известные украинские исполнители поделились воспоминаниями, как едва не испортили себе праздник из-за опоздания.

Свои истории они рассказали журналистам программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".

Известный певец Dzidzio был перед свадьбой как на иголках, ведь его невеста Slavia не очень торопилась: перед женитьбой она декорировала место церемонии собственноручно.

Дзидзьо, instagram.com/dzidzio/
Дзидзьо, instagram.com/dzidzio/

"Потом украсили свадебный стол этими листочками, шишечками, красиво так, такие какие - то детали, такие нюансы, такую красоту, я это люблю", - вспоминает Slavia Ярослава Притула.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Увлекшись украшением, Ярослава опоздала, но Михаил ей простил. Сегодня пара уже не вместе, но свадьба и правда была красивая.

Slavia. Фото: скрин youtube
Slavia. Фото: скрин youtube

Украинский музыкант Сергей Бабкин свадьбу просто проспал. Правда, и на первое свидание с будущей невестой он тоже опоздал на полтора часа.

"Я тогда всегда опаздывал, я был совсем непунктуальным, абсолютно", - признается певец.

Снежане Бабкиной как всегда пришлось ждать его и перед церемонией бракосочетания.

"Мы с моей подружкой стояли под дверью ЗАГСа в предвкушении праздника. В 10:50 звонит моя мама и шепотом спрашивает: «Снежа, а Сережу будить?». Я не помню что было потом ... может я кричала или материлась, а может просто потеряла дар речи", - рассказывает жена певца.

Вскочив с постели в последнюю минуту, Сергей все же пришел в ЗАГС.

фото: скриншот youtube
фото: скриншот youtube

Опоздать на собственную свадьбу – не самое худшее, что может случиться в праздничный день, об этом свидетельствует пример Алины Гросу. Певица пришла вовремя, а вот ведущая опоздала, и не на час, а на целых четыре. Церемония бы сорвалась, если бы Алину не спас Павел Зибров, который был среди приглашенный гостей.

"Мама подходит к нему и говорит: Павел Николаевич, я вас умоляю - распишите красиво", - вспоминает звезда украинского шоу-биза.

фото: скриншот youtube
фото: скриншот youtube

Напомним, что жена Сергея Бабкина Снежана показала подросшему сыну: "ЕС моей мечты".

Ранее мы сообщали, что Алина Гросу рассказала о состоянии после операции и пожаловалась на одиночество.