Известная украинская исполнительница Алина Гросу рассказала, как себя чувствует после операции, которую недавно перенесла и пожаловалась на одиночество. Этим звезда поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Алина Гросу довольно редко выходит на связь с поклонниками и как оказалось этому есть объяснение. Недавно звезда поделилась фото, на котором лежит под капельницей. Она рассказала, что переживает не лучший период в жизни, ведь пережила операцию.

Алина Гросу. Фото: скрин youtube
Алина Гросу. Фото: скрин youtube

Так, спустя несколько дней Алина Гросу решила налаживать связь с фанатами и сняла коротенькую сторис. Она рассказала, что ее состояние уже улучшились, боли утихли, но еще не покидают ее. Также она отметила, что за ней некому поухаживать, поэтому она самостоятельно возится на кухне.

Алина Гросу. Фото: instagram
Алина Гросу. Фото: instagram

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Всем привет, я уже дома. Чувствую себя немного лучше, стою на ногах. Все еще немножко болит и нет кому мне и компот сварить, варю сама сейчас. А еще со временем я думаю, что выпущу новую песню для вас, потому что за эту неделю я набросала несколько песен, достаточно приятных надеюсь. Чем мне еще было заниматься, когда лежала, как маленькое поленко", - поделилась певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Алина Гросу оказалась под капельницей и после операции: "Как я боюсь".

Также наш портал информировал, Настя Каменских рассказала, какой подарок ей сделали в Испании, пока Потапа не было рядом: "Жду новых..."

Кроме того, мы писали, Даша Астафьева похвасталась своими очаровательными родителями в молодости: "Невестка здесь я".