Известная певица Алина Гросу, которая развелась с мужем москвичем Александром Комковым и вернулась в родную Украину с новым возлюбленным Романом Полянским, часто радует многотысячную аудиторию свежими публикациями в своем Instagram, где за ней следит около 460 тысяч человек.

Алина Гросу уже некоторое время не выходила на связь, чем сильно взволновала поклонников. Как оказалось, у певицы обнаружились какие-то проблемы со здоровьем. Она показала фото из больничной палаты, где лежит под капельницей с изнеможденным лицом.

Скриншот из Instagram, Алина Гросу
Скриншот из Instagram, Алина Гросу

"Друзья, извиняю, что выпала из соц. жизни.. но у меня в жизни какой-то трэш уж очень долгое время был 🙄", - сообщила Алина.

Более того, артистке на днях делали операцию, которая длилась 3 часа. Она не захотела уточнять, почему понадобилось вмешательство хирурга, но успокоила тем, что чувствует себя стабильно.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Я не очень хочу уточнять что там такое, но скажу.. знали бы вы как я этого всего боюсь 🙈 чувствую себя сейчас более или менее стабильно. Надеюсь, что как можно скорее вернусь к вам и к нормальной жизни ❤️", - написала Гросу.

Поклонники и звездные коллеги пожелали ей скорейшего выздоровления и посочувствовали.

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу похвасталась тоненькой талией и заветным колечком: "Я что-то пропустила?"

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу раскинула широко ножки, чтобы показать глубокое озеро: "Алина, это кайф"

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу рассказала об испытании, которое подбросила ей жизнь: "Отхожу от наркоза"