Украинская певица Алина Гросу делится с поклонниками в социальной сети instagram подробностями своей личной и творческой жизни.

На этот раз Алина Гросу анонсировала новую песню, о которой раньше совещалась с поклонниками и слушателями. На своей странице девушка разместила фото, раскинув ножки и поместив зеркальце, в котором проплывают на небе облачка.

Алина Гросу. Фото: скрин youtube
Алина Гросу. Фото: скрин youtube

" Надеюсь, эта песня согреет ваши сердца, поднимет дух и поддержит в трудную минуту", - написала Алина Гросу.

В комментариях поклонники, очень скучающие по своей любимице, прокомментировали увиденное:

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Алина, напишите, пожалуйста, песню для деток о лете или зиме на украинском языке, нам не хватает хороших детских песен для малышей", "Алина это кайф", "Алинааа какая красивая", "Какая же красавица, песня уже понравилась", "Возьмите меня погулять на лужайку, я приду даже без носков - Чтобы не запятнать эту красоту, а?", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: instagram.com/alina_grosu/
Комментарии. Фото: instagram.com/alina_grosu/

Раньше Алина совещалась, каким сделать клип к этой радостной песне о счастливых двух влюбленных. В комментариях советовали не переживать, а снять украинскую природу, челнок, или ту же лужайку и много цветов. Также поклонники хотели видеть жениха Алины Романа Полянского – российского актера, переехавшего в Алину.

Алина Гросу. Фото: instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу. Фото: instagram.com/alina_grosu/

Напомним, мы писали, что Алина Гросу открыла тайну о самом дорогом в мире мужчине.

Как сообщал "Знай.ua" Алина Гросу рассказала об испытании, подбросившем ей жизнь.

Также "Знай.ua" информировал, что Алина Гросу после длительного молчания порадовала поклонников новостью.