Известная украинская певица Тина Кароль решила немного поговорить об её сыне. Он человек непубличный, и не хочет популярности, поэтому рассказы о нем можно услышать не так часто.

Но, в этот раз ведущий Слава Демин во время интервью с певицей все же спросил у нее немного вопросов о сыне. Его зовут Вениамин, и совсем скоро ему исполнится уже 14 лет.

Интервьюер сначала спросил, какой сын у Тины Кароль, и чем он похож на нее.

"Он классный. Он мой. Он очень с острым юмором. Он папин, люблю его безумно" - рассказала Тина Кароль.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Из любимых занятий она назвала только одно, и как оказалось, оно достаточно неоднозначное - троллить друг друга, подшучивать любят.

Стоит отметить, что несмотря на свой юный возраст, длительное время он уже живет один в другой стране. Мама хочет, чтобы её сын получил достойное образование, поэтому отправила его в Великобританию. Время от времени она приезжает, чтобы навестить его, и наоборот, он на каникулах возвращается на родину.

Обучение проходит полностью на английском языке, и чувствует мальчик себя там как рыба в воде, так как он свободно им владеет.

Тина Кароль с сыном, фото из фейсбук
Тина Кароль с сыном, фото из фейсбук

Хоть они и редко видятся с мамой, они постоянно на связи, и переписываются в течении дня. Поэтому, её поддержку он чувствует всегда.

Своего отца Вениамин практически не помнит, так как он скончался, когда тот был еще совсем маленький. У Евгения Огира была онкология.

Тина Кароль и Евгений Огир, скриншот: YouTube
Тина Кароль и Евгений Огир, скриншот: YouTube

Напомним, что Тина Кароль признала боли в суставах, продолжая идти дальше.

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль показала 13-летнего сына и призналась, каким видит его будущее.