Грандиозное шоу-детектив "Маска" на телеканале "Украина" осенью 2021 года раскрыло лицо, которое скрывалось под маской Баяна.

Это оказалась напарница по сцене популярного украинского артиста и звездного детектива Андрея Данилко – мама Верки Сердючки. Она же - актриса Инна Белоконь.

Инна Белоконь, скриншот: Instagram Stories
Инна Белоконь, скриншот: Instagram Stories

"Подсказки об Инне Белоконь. В эту субботу маску снял вспыльчивый Баян. Друзья, все ли подсказки вы разгадали?" - спросили на проекте.

Именно тогда у украинцев была уникальная возможность узнать иайные факты про "маму Верки Сердючки".

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Первой подсказкой был тот факт, что в Нью-Йорке мама Инна вместе с Веркой Сердючкой шагали по красной дорожке на премьере фильма "Шпионка".

Кроме того, мама Инна снялась вместе с Сердючкоц в фильме "Верка Сердючка. Приключения в Лондоне".

Также на семейном фото был изображен Адольф Гитлер. Псевдоним мамы Верки Сердючки - Инна Адольфовна.

"Пишите в комментариях, какие подсказки вам удалось расшифровать?", - интересуются авторы проекта.

""Михалыч" после того, как Данилко сказал, что только близкие так называют", "С Адольфом Гитлером", "Все. Там еще есть фраза что-то о том, что все знают ее и ее известное дитя. Все было понятно", "Когда было видео с подсказками, подумала, что это мог бы быть сам Данилко, но он в жюри, а после фразы о звездное дитя, подумала об Инне. Невероятная актриса! Просто невероятная!", - признаются фанаты шоу.

Напомним, что Инна Белоконь пожелала "сыну" Андрею Данилко на 49-летие много пачек долларов, икры и алкоголя.

Ранее мы сообщали, что Андрей Данилко "потерялся" с мамой Верки Сердючки, но его быстро нашли.