Знаменитая украинская исполнительница Оля Полякова решила делать добро в больших масштабах и приближать победу со всех сил. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Полякова рассказала, что присоединяется к кампании по сбору средств для протезирования воинов ВСУ. Она запускает масштабный благотворительный марафон, в котором пообещала задействовать звездных друзей. Певица добавила, что цель - собрать миллион гривен.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

"В этой войне каждый удерживает свой фронт и помогает приблизить победу. Но следует всегда помнить, какой ценой мы защищаем нашу Родину. К сожалению, есть пострадавшие военные, которым нужна поддержка, и каждый из нас может присоединиться к ней. Я горжусь быть частью важного для всей страны Национального реабилитационного центра НЕСЛОМНЫЕ!", - отметила певица.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что Оля Полякова и до этого поддерживала ВСУ, в частности выступая с благотворительными концертами. Но в этот раз она решила расширять масштабы помощи.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова получила болезнь многих молодых девушек, Ефросинина считает, что это не норма: "Иду и вырываю".

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".