Харьковский бизнесмен и главный герой последнего сезона самого романтического реалити-шоу в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук).

Как известно, пара жила вместе в Киеве. После одиннадцатого сезона "Холостяка" количество подписчиков на его официальной увеличилось до 203 тысяч. Там он публикует различные фотографии из жизни с Анной Богдан, а также делится своими мыслями.

Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: instagram.com/holostyachka__stb/
Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: instagram.com/holostyachka__stb/

И хотя сейчас пара распалась, но мы все еще имеем возможность видеть, как они проводили свое время раньге.

31 октября 2021 года Михаил Заливако показал, как отдыхает с Анной Богдан в Швейцарии. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Когда твоя девушка любит экстрим, но это не сильно видно по ее лицу на фотках 😂 Неудачных кадров как видите нет😭 На самом деле это просто реклама костюмов…
, - сообщил он.

Фолловеры активно начали комментировать данный пост.

Фото огонь🌶"; "Сколько уже можно быть парнем и девушкой?"; "Красивый вид и ВЫ!) 😍😍😍🔥🔥🔥"; "А где ссылка на костюмы?😂"; "Вы потрясающе 🔥😍😍😍
, - сообщают они.

Напомним, что Михаила Заливако из "Холостяка" и Анну Богдан после рассказов об их расставании заметили вместе в романтических объятиях.

Ранее мы сообщали, что бывший "Холостяк" Миша Заливако разматерился и показал большой размер: "Чтобы вы поняли".

Также стало известно, что победительница "Холостяка" Анна Богдан показала стройные ножки и рассказала свою историю: "Понадобилось 85 лет".