Популярная украинская актриса Анна Сагайдачная, которую многие зрители знают благодаря роли в сериале "Крепостная", помимо съемок еще танцует на пилоне и воспитывает сына. В Instagram за ней следит около 60 тысяч человек.

Анна Сагайдачная показала очередное видео со своей танцевальной и очень горячей тренировки, но в нём был юмористический смысл.

Анна Сагайдачная. Фото: скрин youtube
Анна Сагайдачная. Фото: скрин youtube

Артистка якобы ответила на вопрос мужа, куда она собралась и сначала появилась в обычной спортивной форме, а после полураздетой и танцующей на шесте.

"Видео носит исключительно шуточный характер, а то знаю я вас 😅, сейчас начнется)", - написала Сагайдачная.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Звезда сексуально извивалась, выпячивала формы и всё это на высоких стрипах. Также она шутливо отметила, что костюм для танцев, который практически ничего не скрыл, купила не в магазине для взрослых, как многие могли подумать, а создала сама.

"Костюм выбирала сама, нет, не в *екс-шопе, там дорого 🤣🤣🤣 Полный танец выставлять не буду, поберегу нервы некоторых подписчиц 🤦🏼‍♀️😆", - добавила девушка.

Ранее мы писали о том, что звезда "Крепостной" Анна Сагайдачная нашла "экзотический" способ отвлечься от войны: "Такая защитная реакция"

Как сообщал Знай.ua, Аня Сагайдачная из "Крепостной" поймала "дзен" и похвасталась удивительной способностью: "Спасение"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Крепостной" Анна Сагайдачная вспомнила сестру-предательницу из россии: "Боялась, что тут ее съедят"