Известная украинская певица, актриса и бывшая солистка поп-группы Real O Светлана Тарабарова имеет внушительную аудиторию в соцсети Instagram и регулярно размещает свежие посты. На рыжеволосую красотку подписано более 580 тысяч человек.

Светлана Тарабарова показала еще один семейный момент с детьми, который точно умилит многих её поклонников. Артистка устроила им небольшую музыкальную терапию и заявила, что именно она способна поднять настроение.

Тарабарова с детьми, скриншот из видео
Тарабарова с детьми, скриншот из видео

"Спасать себя от плохого настроения нужно самостоятельно 👆🏻это я давно поняла. Поэтому, сори за этот шок-контент, но сегодня утром этот музыкальный хаус – экспромт моментально поднял настроение всей семье 🤘🏻а сейчас такие моменты – самые ценные ❤️", - призналась Тарабарова.

Звезда хаотично перебирала пальцами по клавишам, напевая легендарную песню Верки Сердючки "Гоп-гоп", а малыши ей с радостью помогали. Картина выглядела очень трогательно, словно была заряжена позитивом и добром.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки
Показать еще

"Почему эта песня?) не имею представления 🤷‍♀️наверное детское подсознание выдало, мы еще ее в школе с девочками на переменах в коридоре пели 😂", - поделилась Светлана.

Ранее мы писали о том, что Тарабарова из "Real O" нашла мощный источник света для тех, кто жалуется на отключение электроэнергии: "Заряжают"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Табарова из "Real O" раскрыла простую истину о том, как почувствовать себя счастливым: "Каждый день..."

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Табарова из "Real O" рассказала, что поможет сблизиться с детьми и отвлечься от войны: "Мечтаем вместе"