Известная украинская певица, актриса и бывшая солистка поп-группы Real O Светлана Тарабарова имеет внушительную аудиторию в соцсети Instagram и регулярно размещает свежие посты. На рыжеволосую красотку подписано более 580 тысяч человек.

Как известно, Светлана Тарабарова имеет двоих детей - Марию и Ивана, и наслаждается материнством. Артистка иногда показывает, как проводит время с малышами, рассказывает о воспитании. А сейчас она дала совет, как с ними сблизиться и отвлечь от трагических событий в Украине.

Светлана Тарабарова с семьей, фото из Instagram
Светлана Тарабарова с семьей, фото из Instagram

По её мнению, совместная готовка, лепка чего-нибудь или даже постройка может помочь в этом деле. Также такой семейный досуг дарит самые ценные моменты детства.

"Они улыбаются, в доме стоит аромат и даже взрослым психологически становится немного легче", - написала Тарабарова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Чтобы не быть многословной, Светлана показала, как применяет свои советы в жизни. На видео Иван и Мария работают с тестом, делают печенье из формочек и выпекают его в духовке под наблюдением мамы.

"Чтобы у каждого украинца был свой дом, на своей родной земле. Мечтаем вместе с малышами", - добавила артистка.

Ранее мы писали о том, что рыжая красавица Светлана Тарабарова напомнила, в чем сила украинцев: "Станем бок о бок"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Тарабарова подсказала действенный метод борьбы со стрессом и негативом: "Становится легче"

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Тарабарова призналась, считает ли Тодоренко своей подругой после её предательства: "Пыталась найти оправдание"