Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек.

Тина Кароль в своём Telegram-канале рассказала о неприятной ситуации с нахальным россиянином, которого она встретила в аэропорту.

Тина Кароль, фото с Telegram
Тина Кароль, фото с Telegram

Перед посадкой на самолёт артистка испытывала невероятную боль из-за того, что украинцы остались без воды и электроэнергии после очередных обстрелов критической инфраструктуры оккупантами.

В момент, когда она была на пике своей злости и боли, её задержал "сепарастический подлец", чтобы задать вопиющий вопрос.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Его вопрос… червь… Вы куда летите, что собираетесь делать в Европе, а что потом, аааа… потом в расею? И улыбается мудак. Слава Украине я ему. Бегу злая, матерюсь. Самолета нет…. вылетел без нас", - сообщила Тина Кароль.

Тина Король. Фото: скриншот Youtube
Тина Король. Фото: скриншот Youtube

Последней каплей терпения стали новогодние огони. Артистка увидела их и разрыдалась. Она уверена, в Украине они засияют еще ярче.

"Сдохни, х*йло! Пашиян отравил тебя сегодня?" - заявила звезда.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль с серьезностью в лице увидела будущее: "Все будет..."

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль впервые рассказала, ради какого красавца просыпается по утрам: "Он классный. Он мой"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль признала боли в суставах, продолжая идти дальше: "Сколько раз ты поднялся"