Знаменитая украинская исполнительница Настя Каменских поделилась с поклонниками тем, что на душе и порадовала новым фото, которое опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Настя Каменских отметила, что осень - особенная часть года, которая всегда была по-своему прекрасной, но в этом году все испортила война. Она добавила, что понимает, как сейчас, тяжело многим украинцам, но призвала держаться.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

"Осень дома всегда была особенной, наполненной домашним теплом, семейными встречами и смехом. А сегодня все иначе: украинцам приходится бороться за свое право быть дома, в родной стране. Я знаю, что эта осень непроста для многих, пожалуй, самая сложная. Но после тьмы всегда появляется свет и я точно знаю, что этот свет внутри каждого украинца", - отметила звезда.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Настя Каменских отметила, что тьма в лице российской армии обязательно развеется, а приблизить это может каждый украинец, если не будет падать духом.

"И я верю, что очень скоро тот свет, который мы излучаем, растворит тьму, которая пытается поглотить все хорошее, что есть вокруг", - добавила певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Настя Каменских залезла в кусты и раскрыла секрет счастья: "В сегодняшних реалиях..."

Также наш портал информировал, Настя Каменских рассказала, какой подарок ей сделали в Испании, пока Потапа не было рядом: "Жду новых..."

Кроме того, мы писали, Настя Каменских шиканула и обложила себя изумрудом, Потап видит это каждый день: "Уже жду, когда вернусь домой".