Популярная украинская телеведущая, блогерша и шоувумен Елена Филонова, которую помнят и любят телезрители по роли обворожительной "ревизорши", продолжает удивлять своих поклонников. На этот раз Филонова показала свои кулинарные и юмористические таланты, продемонстрировав приготовленные нею лично пирожки.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Елены Филоновой в сети Instagram.

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

"Вот жарю сейчас с капустой, максимально диетические, потому что капуста максимум, что может увеличить - это мои сиськи, но не жопу, га-га...", — рассказала своим поклонникам о пирожках Елена Филонова.

В следующей истории можно заметить, что Елена Филонова решила поближе пообщаться с подписчиками и рассказать о том, что она переживает в эти "темные дни".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

"Настроения нет, очень грустно, даже знаете вот, чувствую сравнение, когда выхожу на улицу, очень как-то спокойно, только вороны каркают. А вот людей почти нет. Знаете, даже как-то печально стало от того, что нет чувства того, что город живет. Я понимаю, что каждый день мы просыпаемся с такими страшными новостями, радоваться нечему, только когда будет победа. Она будет. Мы будем радоваться, праздновать все вместе - я уверенна, все выйдут на Крещатик, на Майдан, куда угодно и откроют одну большую бутылку шампанского. Пока как-то очень печально, но держимся", — рассказала Елена Филонова.

Напомним, "Нелегко делиться правдой": Елена Филонова перешла к сладкому финалу.

Ранее сообщалось, "Очень странно...": Елена Филонова решила сделать это на балконе, еще и подружку позвала.

Также, украинка мастерски портит россиянкам работу: остаются без денег и клиентов.